Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ORHIDEYA 3* / ОРХИДЕЯ 3*

Маргарита Киселева Нет оценки
Добавлено: 17.06.2012 16:27

Отдыхала в отеле Орхидея 3* с подругой в июле 2011 года. Начитавшись отзывов об отеле, решили рискнуть поехать именно в него. К тому же, цена на отель была не высокая. За тур в Болгарию на 12 дней мы заплатили по 20000 рублей на человека. Мы с подругой не большие любители активного отдыха, поэтому отдых на курорте Албена нам показался заманчивым предложением провести свой отпуск вдали от шумных дискотек и массовых развлечений.
Приветливый представитель туроператора Интаер встретил нас в аэропорту города Варна и через 1,5 часа мы уже прибыли в наш отель. Номера в отеле скромные, но чистые. Очень понравилась территория отеля: большая, ухоженная, много зелени. До пляжа и, правда, не близко – это наверно главный минус отеля. Еще небольшой спуск к морю по лестнице не совсем удобен для тех, кто приехал отдыхать с детьми. Море шикарное, теплое. Большую часть времени мы проводили именно там. Зонтик и два шезлонга на номер бесплатно.
Порадовало в отеле Орхидея 3* питание. Для трех звезд выбор еды был достаточно большим, много фруктов, овощей, мясо, курица, рыба. Вкуснейшие десерты, а также мороженое, пицца и различные закуски. В баре у бассейна очень понравились коктейли. Анимация в отеле рассчитана больше на детей. Для взрослых были вечерние шоу в амфитеатре, но мы сходили на них всего пару раз. Концепция отеля рассчитана больше на детский отдых, поэтому туры на курорт Албена с детьми будут идеальными для семейного отдыха.
Несмотря на небольшие недостатки отеля, наш отдых удался. Мы отлично отдохнули и получили превосходный загар, поэтому нисколько не пожалели, что поехали на отдых в Болгарию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии