Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ORHIDEYA 3* / ОРХИДЕЯ 3*

Alex Оценка: 3,3 размещение: 3 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 16.07.2012 00:09

В данный момент находимся в отеле Орхидея и, чтоб новые путешественники не повторили наших ошибок , решила написать.
Персонал большей частью приветлив. Питание нормальное, соответствует звездности. Спуск к морю - ступеньки. С ребенком 9 лет - до моря идем 8 минут, обратно (подъем) -15 минут. Пляж большой и лежаки найти можно всегда, особенно если приходишь рано. Море в этом году мутное.
Убирают плохо, номер – двухместный очень маленький ( но это не проблема),бачок в туалете сломан, душ за грязной занавеской, на балконе вода постоянно(так неграмотно построены стоки).
Контингент – смешанный. От жителей бывшего советского союза хамства хватает (в столовой могут оттолкнуть от стойки с едой ребенка; выбирая фрукты получше ковыряются, трогают все подряд; лежаки у бассейна занимают и уходят на море или в номер; в мини-бассейн не зайти –тетеньки с телесами засядут часа на два и сидят там «в пузырьках» и чешут языками) .
Анимация: детьми занимаются мало- есть комната для рисования- работает несколько часов в день, спортивные развлечения у бассейна недолгие, по вечерам дискотеки в соседней Магнолии тоже не интересные (по полчаса).
Очень много детей и шумно необыкновенно: в фойе вечером одновременно орет во всю мощь телевизор, здесь же в баре орет телевизор, бегают и кричат дети.
Обещанный Wi-Fi (карточка на сутки 2 лева) только в фойе, где сосредоточиться просто невозможно. Общаться там (в скайпе) тоже невозможно- не слышно ничего. И , главное, на все фойе всего четыре розетки. Если они заняты – подключить компьютер некуда и на все вопросы говорят : «Идите в номер, зарядите и возвращайтесь».

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии