Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Орловец 5* | Orlovets 5*

Гость Нет оценки
Добавлено: 11.09.2013 17:26

Я и моя подружка недавно впервые посетили Болгарию. Честно признаться, это одно из самых приятных и классных мест, где я когда-либо отдыхала. Раньше я вообще предпочитала летние пляжные курорты горнолыжным. Город Пампорово располагает многочисленными отелями, но самым крутым является отель Орловец 5*.

Это действительно пятизвездочный отель, отвечающий всем европейским требованиям и стандартам. Персонал квалифицированный, знает как нужно обращаться с гостями, все приветливые, добрые и улыбчивые, всегда помогут при необходимости. Здание отеля очень красивое, высотой в семь этажей. Стоит отметить, что вся территория отеля очень ухоженная, чистая и аккуратная.

Отдыхая в отеле Орловец 5*, мы регулярно посещали спа-салон, где нам проводили потрясающие спа-процедуры. Также отель предложил нам заняться фитнесом, посетить бассейн, сауну, солярий, парикмахера. Всего за две недели отдыха мы с Наташей, так зовут мою подружку, получили массу удовольствия, восстановили силы. А достигли таких результатов мы благодаря услугам «усталые ножки», «гармоничное тело», «забота Дионисия» или виноградотерапия, «шоколадная терапия», «антистресс – процедура, которая освобождает организм от токсинов», «терапия Русалки», «специальные процедуры для ног и спины», гидратация, «божественный массаж», ванна Клеопатры. Также попробовали процедуры, которые осуществляются с помощью душа «Виши» и многое другое. Помимо развлечений и катания на трассах, мы очень хорошо оздоровились.

Отель Орловец 5* предложил нам любой двухместных номеров повышенного уровня комфорта. Помимо этого, если кто желает здесь отдохнуть с повышенным комфортом, то в гостинице находится еще 7 апартаментов.

В номере мы пользовались Интернет сетью, телефоном, смотрели ТВ, хранили деньги в сейфе, попробовали несколько напитков из мини-бара. Вход в каждый номер осуществлялся с помощью пластиковых карт. К нашим услугам был круглосуточный румсервис. Индивидуальная отопительная система была подключена круглосуточно . Ванная комната очень просторная и стильная. Здесь имелась душевая кабина, ванная, фен и различные, дорогие и качественные предметы гигиены. Но самое важное для меня, это потрясающий вид из окна. Я просыпалась и сразу же подходила к окну, чтобы лишний раз взглянуть на красивейшие пейзажи горы Родопа.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии