Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Орловец 5* | Orlovets 5*

Елена Гусева Оценка: 3,7 размещение: 3 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 12.11.2014 14:17

Отдыхали с мужем после новогодних праздников. Из-за того, что лыжники мы начинающие выбрали этот курорт. До этого были в других странах, так что есть чем сравнить.

Прилетели мы вечером. В гостиницу нас заселили нас быстро. Номер получили хороший, большой, даже не ожидали, что тут такие бывают. Мебель была немного старовата. У нас в номере была полноценная ванна, был мини-бар. Убирали у нас каждый день и хорошо.
Персонал в гостинице хороший, вежливый, обходительный. Многие хорошо разговаривают на русском.

Питание у нас было завтрак – ужин. Для желающих есть ещё завтрак, обед и ужин, но мы его специально не брали (не хотели быть постоянно привязанными к гостинице). Обедали мы в кафе на склоне. Кормят в гостинице вкусно, довольно разнообразно. Было видно, что очень хотят, чтобы все отдыхающие были довольны. Но не понравилось нам, что чай не заварной, а самый обычный пакетированный и кофе из автомата (не очень вкусный). Думала всегда, что в отелях 5* кофе должен быть натуральный, заварной.

До подъёмника около километра. Проживающих возят бесплатно, что было очень приятно. Ходили несколько раз в спа–центр. Остались походом очень довольны. Цены на услуги адекватные. Ходили на массаж. За время отдыха ходили несколько раз в сауну. Она бесплатная. Нужно заранее записываться. Очень понравился крытый бассейн с подогревом (хоть он и маленький, но вода чистая) и замечательный тренажёрный зал.

В гостинице есть бесплатный интернет, работает он всё время хорошо. Снаряжение мы брали напрокат. Выгодно брать сразу на большой период, брать на несколько дней дороже. Мы брали специальный лыжный пакет для начинающих рассчитанный на 10 дней. Отдыхом мы остались, полностью довольны, но отель немного не дотягивает до твердой 5*. Знаю идеальных гостиниц просто не бывает.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии