Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Оrlovets 5*

Инкогнито Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 13.01.2013 22:31

Отдых в Пампорово оставил у меня самые лучшие впечатления. Несмотря на некоторую отдаленность от аэропорта (ничего страшного, ведь посещать его каждый день в планы не входило!) и подъемников, вполне приличный курорт. Орловец производит впечатление настоящего европейского отеля, комфортабельного, престижного и нового. Кроме того, что находится он в самом центре, он еще связан теплым переходом с соседним отелем Перелик.

Номера в Орловце двухместные и очень удобные, отель семиэтажный, и расположиться можно было где угодно, два лифта позволяют не беспокоиться о подъеме. Тут же, в гостинице, есть прачечная и химчистка (очень кстати!), небольшой магазинчик и, что оказалось приятным сюрпризом, на территории работает постоянный врач. В общем, вполне приличная гостиница европейского уровня, а если сравнить в целом со страной, разница еще более заметна. Например, кроме ресторана нам был предоставлен лобби-бар и пиано-бар. Кухня и обслуживание, конечно, с Парижем несравнима, но уже и не Турция. То есть добротно, вкусно, но не слишком разнообразно.

В отеле имеется обогреваемый бассейн, а чтобы взять лыжи и сноуборды, даже идти никуда не пришлось: на территории действует собственный прокат. Приятно удивило наличие тренажерного зала, сауны, солярия и СПА-центра. Кроме ставших уже привычными «очищения от токсинов», «шоколадной терапии» и «восстановления формы и тонуса», здесь можно побаловать тело «заботой Дионисия» — процедурой из новомодной виноградотерапии.

Что касается номера, то опять же, претензий никаких не возникало: вход с магнитной картой, имеется электронный сейф (бесплатно), телефон, кабельное телевидение, мини бар. В ванной комнате — фен и непосредственно ванна, что для меня предпочтительнее. А замечательный вид на горы из окна номера — просто релакс.

В общем, отпуск прошел отлично, и я думаю, что при следующей поездке в Болгарию остановлюсь Орловце.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии