Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Равда - "Отдих и СПА" 4*

Регина Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 25.01.2013 11:18

Я решила остановиться на время своего отдыха в Болгарии в гостинице Равда. Да, в туристическом агентстве мне предлагали множество вариантов, но все-таки выбрала именно этот четырехзвездочный отель и ни на секунду не пожалела.

Сначала хотела бы сказать пару слов об обслуживании, которое меня поистине поразило. Давно я не погружалась в атмосферу такого гостеприимства. Прямо в дверях меня встречал персонал, провожающий до ресепшн, а потом и до гостиничного номера. При этом улыбка не сходила с лица людей, что приятно порадовало. К примеру, во время посещения трехзвездочных отелей в Турции я могла даже услышать сальную шутку себе в след.

Сам номер приятно порадовал чистотой и наличием всего необходимого. Причем я спокойно воспользовалась кабельным телевидением, баром, кондиционером и WiFi, что очень важно для моей работы. Правда, закрутилась совсем и позабыла об ужине. Но не пошла в ресторан, а решила сделать заказ в номер. Еду доставили через несколько минут, после чего я смогла оценить кухню отеля. В меню оказалось несколько местных блюд, а также множество европейских кулинарных чудес. Выбрала что-то оригинальное и неизвестное, и местное блюдо оказалось прекрасным.

Единственное, что немного расстроило – незнание русского языка. Обычно в Турции я свободно общалась с персоналом, а тут пришлось вспоминать школьный английский, хотя поверхностных познаний оказалось вполне достаточно для объяснений. Так что в целом осталась довольна отдыхом в Болгарии, в чем немаловажную роль сыграл чудесный отель Равда.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии