Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Перелик 3* | Perelik 3*

Марина Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 13.11.2010 18:58

Четыре звезды я бы этому отелю не дала, но с другой стороны, для Болгарии вполне нормальный отель, недавно после ремонта. Номер был обставлен довольно просто, зато чистый и тёплый. У нас в номере был балкон, с которого открывался великолепный вид на горы. Постельное бельё и полотенца меняли регулярно. Горничные убирали номер каждый день. Нам не хватало только чайника и фена.
Ресторан оформлен в современном стиле и очень чистый. Кормили неплохо и разнообразно. Каждый день готовили что-то новое. Нам с мужем хватало, и мы всегда находили что-то по своему вкусу. На завтрак давали сосиски, бобы, бекон, яйца, т.е. всё очень сытное. В обед давали неплохой суп. Было много разных салатов. Однако еда простая, без всяких изысков.
Все сотрудники отеля и ресторана были любезны и охотно помогали, но некоторым немного не хватало чувства юмора.
В отеле много разных развлечений. Есть игровая комната со множеством электронных игр для детей, кегельбан, бильярдная комната. Мы с удовольствием посещали бассейн и сауну. В баре есть компьютеры с доступом в Интернет. В отеле можно сделать массаж за умеренную плату. Очень полезная и приятная услуга после катания на лыжах.
Удобно, что прямо в отеле можно брать напрокат и хранить лыжи. К тому же, отель «Perelik» - это первая остановка на автобусном маршруте, поэтому всегда можно было устроиться с комфортом.
В общем, отель «Perelik» - это хорошее соотношение цены и качества. Подойдёт людям не слишком избалованным и не привыкшим к роскоши. Мы с мужем неплохо провели время.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии