Ездили на отдых в Болгарию втроем, я с женой и пацану семь лет. В агентстве посоветовали Приморское, сказали, что это как раз очень хороший детский курорт. Ну, в целом все так и вышло. Место довольно красивое,
Когда у нас совпали с мужем отпуска, я очень обрадовалась, но ненадолго, через возникший спор куда ехать. Муж настоял, сказал: «Едем на Балканы, сейчас сезон и самое время на туры в Болгарию с детьми».
Отдыхали в отеле PERLA SUN PARK 4*/Жемчужина солнечного парка 4* всей семьей в начале июля 2010 года. Скажу сразу, что в Болгарии мы были впервые. До этого частенько посещали Турцию, были в Египте и на
Хочу написать отзыв про этот отель.Но сперва расскажу как все начиналось,почему я купил тур в Болгарию. Отдыхать я езжу много(3 раза в год).В основном местами отдыха являлись Египет,турция и Тунис.Но