Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Пиер 2*

Валерия Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 08.05.2012 15:23

После тяжёлой работы, мы с моей семьёй решили, наконец, отправиться в отпуск. Мы долго искали куда поехать. И, наконец, то решили отправиться в Болгарию, и не дорого, и отличный сервис. Турагент посоветовал нам Золотые пески, курорт Чайка-Журналист. Курорт Чайка-Журналист считается одни из самых чистых, много развлечений, активный отдых. И мы решили остановить свой выбор на отеле Пиер2.
Отель очень хороший, представляет собой в виде небольшого трёхэтажного здания. Все номера были чистые, и просторные. В каждом номере, большие балконы, с которых наблюдается прекрасный пейзаж. Так же в отеле находится два бассейна, один крытый, и открытый. Хоть они и не большие, моя дочь очень любила в них плавать, могла провести весь день там. А мы с мужем очень любили поиграть в теннис, как и в большой, так и в малый. Так же на курорте можно подправить своё здоровье, целебные минеральные источники, которые используются для оздоровления. Большое разнообразие еды. Кухня просто замечательная, никогда не были голодными.
Море в Болгарии очень чистое, на солнце оно так блестит, как будто на дне лежит множество кристалликов. Пляж большой, песок из чистого, золотистого песка. Мы очень любили с семьёй кататься на бананах, водных лыжах, и других развлечений. На мой взгляд, есть что выбрать. После всех развлечений, я любила ходить на массаж.
Нам с мужем и с доченькой, очень понравился это т отдых. Это место как нельзя лучше подходит для семейного отдыха. Я была в восторге, и с удовольствием посетила бы это местно ещё раз.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии