Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Интеротель Поморие 3*

Елена Прекрасная Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 04.02.2013 12:50

Я останавливалась в новом корпусе – «Поморие Бич». Номер мне понравился – просторный, свежий, с удобной кроватью. Санузел тоже хороший – с горячей водой проблем не было ни разу, туалет чистый, фен работает, полотенца ежедневно свежие. Уборку в моём номере делали каждый день. Правда постель меняли за отдельную плату. Кто надеется посмотреть тв там, то могу огорчить – на русском телеканалов нет. Но мне кажется, что это и не надо, так как стоит наслаждаться отдыхом на курорте.

Я оплачивала номер, в цену которого включены были завтраки в лобби баре. Достаточно не плохо, если честно. Но пару раз фрукты были не свежие, а кипяточка для чая ждать приходилось долго всегда. Побывала и в ресторане там же. Там да, сервис что надо. Но и цены тоже не маленькие. А вот бар напротив – хороший выбор вин и чего покрепче за низкие цены.

В отеле есть оздоровительные процедуры, салон красоты, фитнес-центр и прочее. Но за всё это придётся заплатить отдельно. Я побывала только в сауне после бассейна, так что могу рассказать только о ней. Конечно, с русской баней не сравнить. И даже с привычной нам сауной тоже. Но после бассейна можно вполне прилично распариться. Отель имеет свой небольшой кусочек пляжа. Однако за лежаки и зонтики вам всё же заплатить придётся. Правда, не дорого.

Если говорить об ощущениях в целом, то мне понравилось. Тишина, номер с видом на море, ресторан над морем непосредственно; привлекательные цены и очень неплохой сервис. Отдельно можно отметить и дискотеку внутри отеля. Это, конечно, не супер клуб, но вполне себе милое заведение с хорошей аппаратурой и толковым ди-джеем.

Минусами могу назвать только плату за «место под солнцем» (лежаки), и отсутствие wi-hi в номере. Вот без чего точно было сложновато, так это именно без свободного доступа к Интернету. В остальном всё отлично. Рекомендую.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии