Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Интеротель Поморие 3*

Анастасия Викторовна Россовская Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 04.02.2013 12:57

Прошлым летом мне со своей семьё посчастливилось отдохнуть на болгарском берегу Чёрного моря в небольшом городке Поморие. Кроме туристов здесь проживает и местное население. Городок этот достаточно маленький, уютный и одновременно дружелюбный. В нём много кафешек, предлагающих недорогую и вкусную еду.

Поселились мы в одном из символов этого города отеле Интеротель «Pomorie Beach» 3*, который живописно расположен на краю полуострова, на самом берегу моря. Нам предоставили большой и просторный номер, в котором находилось 2 полуторные кровати и суперраскладушка для ребенка. Телевизор с двумя русскоязычными каналами, холодильник, кондиционер, нормальный шкаф для одежды и самое главное - вид на море. Постельное бельё меняли раз в неделю, а полотенца каждый день. Единственное, что я рекомендую оговаривать заранее или выбирать в процессе, так это этаж проживания т.к. здание отеля многоэтажное, а лифт всего один и долгодвигающийся. Поэтому самым оптимальным решением будет заселение на первый этаж.

В гостинице есть три бассейна с морской водой. Во взрослом купались мы с женой, а в детском - наши дети. Во время непогоды можно купаться в крытом бассейне. До городского пляжа всего пять минут ходьбы.

Питание достаточно хорошее. На завтрак предлагался шведский стол, включавший в себя, в том числе, десерт и фрукты, а также несколько видов кофе, чая и какао. В обед можно попробовать как традиционную болгарскую, так и международную кухню. По пятибалльной системе качество питания мы оценили на крепкую четвёрку с плюсом. В комфортабельном ресторане имеется панорамная терраса с незабываемым видом на море. Во время досуга мы отдыхали в уютном коктейль-баре, а вечером иногда посещали дискотеку.

Кроме того, нам понравилась сауна, которая имеется в отеле, солярий, в котором пропадала жена. Медицинский центр отеля предлагает большое разнообразие водных процедур. Можно попасть в джакузи или спа-центр, сделать вибромассаж или электротерапию на самом современном оборудовании. Существенно можно поправить здоровье благодаря лечебным ваннам с солями, талассотерапии и ароматерапии, грязелечению и травяным – ингаляциям, а также VHS. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами косметолога, массажиста и парикмахера.

Еще нам понравился аквапарк в Солнечный береге и болгарское село Бато, где мы пили вино прямо из бочек и любовались танцами на углях. В Поморие летом всегда отличная погода и, самое главное, отсутствует изнывающая жара. Всегда дует легкий тёплый ветерок и море по этой причине всегда чистое. Довольные и окрепшие мы вернулись через три недели домой, и думаем сейчас приехать сюда когда-нибудь ещё раз.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии