Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Интеротель Поморие 3*

Илья Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 04.02.2013 14:23

В этом году мне посчастливилось провести отпуск на берегу Черного моря в болгарском городке Поморие, который расположен недалеко от Бургаса. В городке мягкий морской климат, воздух насыщен озоном, в июле месяце температура воздуха и воды +23ºС. Берег на курорте низкий и песчаный, а пляж простирается в длину на семь километров.

Отель «Интеротель Поморие 3*» расположен в самом живописном месте около самого моря. Он имеет два корпуса: семиэтажное здание «Поморие» и десятиэтажное здание «Поморие Бич». Здание «Поморие» больше напоминает корабль, который вот-вот выйдет в открытое море. Более традиционную архитектуру имеет «Поморие Бич». Территория оборудована песчаным пляжем, и расстояние между корпусами составляет всего 100 метров. Два отеля имеют 15 апартаментов, более 200 стандартных номеров, работает 4 лифта. В каждом номере телефон, радио, туалет с душем, холодильник, спутниковое ТВ. Кроме этого все номера оборудованы мини-баром и современными кондиционерами. Все номера имеют балконы, а некоторые из них имеют отличный вид на море.

В отеле работают 2 лобби-бара, 2 ресторана, магазин сувениров, ночной клуб, коктейль бар, парикмахерская, услуги массажиста, пункт обмена валют. За дополнительную плату на рецепшен имеется сейф. Кроме этого функционируют интернет-центр и конференц-зал для переговоров и встреч.

Здесь можно просто расслабиться, а также принять солнечные ванны у бассейна с морской водой. Кроме этого в «Интеротель Поморие 3*» функционирует закрытый бассейн с подогревом, сауна, солярий, SPA-центр, а также хорошо оснащенные тренажерный зал и фитнес-центр. А вечером посетителям отеля открывает двери дискотека.

Отель имеет мощный бальнеологический центр, который находится на территории и является самым популярным в Болгарии с санаторной специализацией.

В отеле питание – «шведский стол».

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии