Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Апарт отель Привилидж Форт Бич

Игорь и Анна Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 04.07.2012 10:09

Сразу скажу, что если будете ехать на отдых в Болгарию и останавливаться в Апарт отель Привилидж 3*, то не ждите море развлечений. Это хороший вариант для любителей бесшумного и уединенного отдыха, чтобы насладиться свежим воздухом и тишиной.
Мы здесь проживали в июле 2010. Номер, скорее всего, напоминает обычную квартиру с современным ремонтом. В нашем двухместном была двуспальная кроватка, возле которой стоял двухдверный шкафчик с большим зеркалом и прикроватная тумбочка со светильником. Напротив – небольшой телевизор на тумбочке. Кондиционер тоже был. Номер в хорошем состоянии: на полу ламинат, на стенах обои и картины. Здесь и кухонный уголок с мойкой, плитой, вытяжкой, подвесными шкафчиками, тумбочками, микроволновкой, чайником, тостером и небольшим современным холодильником. Жена часто готовила сама “дома” на нашей мини-кухне.
Сам отель Privillege Fort Beach (именно так написано на территории) расположен в уютной зоне, рядом хвойный лес и море (залив), бассейны. Гостиничная территория ухоженная, дорожки выложены из тротуарной плитки, зеленая трава и много декоративных кустиков. Нам понравилось расположение, когда еще выбирали тур в Болгарию, ведь хотели именно уютное местечко найти.
Плохо, что у такой гостиницы нет собственного нормального пляжа, ведь рядом только гравий и камешки. Хотя если прогуляться по набережной, то можно довольно быстро дойти до песчаного пляжа, но мы чаще отдыхали возле бассейнов. Да, нам очень понравился длинный бассейн в виде узенькой реки: ложишься на матрас, тебя медленно несет течение, загораешь и наслаждаешься свежим воздухом. Такой прилив положительных эмоций!!! Посредине другого бассейна расположен кораблик-ресторан, к которому ведет деревянный мостик. Часто заглядывали сюда, сидели за деревянными столиками на улице прямо у бассейна. Цены здесь приемлемые, поверьте.
Мы настраивались на спокойный отдых на курорте Елените, поэтому отель вполне подошел. А вот проживавшей молодежи было скучновато.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии