Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Рила 4*

Leyla Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 17:45

Мы с семьёй давно хотели отдохнуть в каком-нибудь необычном месте. Каждое лето мы ездили на отдых в Крым, однако такие путешествия стали привычными, и нам захотелось изменить места отдыха. Я много прочитала информации о курортах, везде писали, как хорошо и там и там, но на чём остановить свой выбор, не могла решить. И вот я услышала от своей сестры об отдыхе в Болгарии.
Отдых на горнолыжном курорте оставил массу впечатлений у моих родственников. Я тоже решила посетить эти места.
Мы предпочли приобрести тур в Болгарию зимой. Мой муж любитель лыж и сноубордов, поэтому выбирая курорт, мы исходили из того, чтобы выбранное нами место подходило для активного отдыха в горах. Остановилась наша семья на курорте Боровец. С нами в путешествие решили поехать наши друзья, поэтому мы стали задумываться, предоставит ли нам курорт Боровец не только активный отдых в горах, но и молодёжный отдых. Будут ли на этом курорте места для проведения досуга, такие как рестораны, дискотеки. Приехав на место, мы ни одного раза не пожалели, что остановились именно здесь.
Вначале нам нужно было определиться с жильём, мы уже знали куда поехать, так как об отеле Рила 4 были наслышаны. Эти отзывы были только положительные. Приехав на место, мы были в восторге от вида вокруг. Отель находится у подножия Рильских гор, на высоте 1300 метров над уровнем моря. Вам не передать эмоции нашего ребёнка.
Нас очень хорошо встретили, предоставив нам два двухместных номера. Нас поразила красота отеля, его оснащение, удобства. Что самое интересное, в отеле даже есть детский сад, в котором наш ребёнок был занят интересными делами со своими сверстниками. Мой муж, получил наслаждение от общения с опытными инструкторами. Я посетила интересные места, мы побывали в ресторанах, ночных барах. Ребёнка водили в кафе-кондитерскую.
Отдых в Болгарии нам очень понравился и запомнился. При возможности хотим ещё раз посетить эти замечательные места.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии