Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Рила 4*

Katya Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 13.11.2010 20:31

Привет всем! Не так давно мы с мужем отдыхали в этом отеле. Стоит признаться, что от во многом, благодаря именно этой гостинице, отдых на горнолыжном курорте боровец прошел на весьма достойном уровне.

Отель Рила хорош, своим расположением - под самым носом у подъемника. Если ваш выбор - активный отдых в горах - то это самое главное!

Завтраки средненькие, но все они включены в стоимость путевки. А платить за ужин в отеле жалко, да и не стоит оно того. Вокруг куча обеденных кафе, со всевозможными спец. предложениями, например: 5 евро = бокал пива+гамбургер+кортошка фри.

Еще одно развлечение – дискотеки. Отель явно рассчитан на молодежный отдых.

Номера в отеле нормальные, есть ванна, душ, телевизор. Правда один раз сломался шланг от душа, мы позвонили, ресепшн - пришли чинить, и в течение 10 минут все было сделано.

Отдельно хочется сказать по бассейн, он большой - 25 метров, еще так же еще и джакузи. Утром в бассейне почти никого нет, а вот вечером народу достаточно много. В лобби есть бесплатный вайфай не плохой скорости. Были в соседних отелях, так Рилла показался лучше всех, в соотношении цена/качество.

Отель рассчитан на спокойный, экономичный отдых в болгарии. Номерной фонд простенький. Внимание: номера в annex building — самые плохие, их бронировать не стоит, есть еще стандартные номера, среди них встречаются очень маленькие, 14 кв. метров, и номера с террасой, с террасой — самые большие по площади.
Во всех номерах сейф — 2$ в сутки, в минибаре только вода, в ванной комнате, полотенец нет, их нужно брать с собой.
Основной контингент отдыхающих — русские.
Резюме: для экономичного отдыха без детей, т.к. никаких особенных условий для них не предусмотрено.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии