Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Рила 4*

Глеб Нет оценки
Добавлено: 16.11.2010 11:55

Всем привет! Отдых на горнолыжном курорте в Боровце оставил в памяти самое хорошее впечатление. Из номера открывался необычайный, красивый вид. Вообще, отдых в Болгарии - это что-то потрясающее!Особенно, если рассматривать его как молодежный отдых. Конкретно по номеру, мне все понравилось. Много места, уютно, чисто, есть телевизор, ванна и душ. Порадовало расположение отеля, он находится рядом с подъёмником, совсем не требуется проделывать огромный путь пешком. В этом отеле есть все самое необходимо и даже больше необходимого: шикарный бассейн, бары, магазины и многое другое. Питание в отеле превосходное. В стоимость входит только вкусный, питательный завтрак. За обед и ужин придется заплатить, но оно того стоит, повара не мучают однообразным меню, есть из чего выбрать даже самому прихотливому любителю покушать. Могу отметить удобство трансфера с аэропорта до отеля, он занимает незначительное время. Бесспорный плюс отеля это его вежливый персонал, который готов откликнуться на ваши просьбы в любую минуту и без промедления. Сужу по своему примеру, я случайно разбил тарелку, объяснил произошедшее персоналу, извинился, на этом все и закончилось, никаких счетов и обвинений.
Ездил с ребёнком, поэтому отмечу хорошую работу детского клуба и детской лыжной школы. Парень научился благодаря им твёрдо стоять на лыжах, и настроение было весь отдых на высоте.
Вечерняя программа заслуживает внимания, шоу с огнём это незабываемое впечатления. В общем было весело, скучать не приходилось. Прогулки, катания на лыжах, прекрасная природа (особенно, если брать молодежный отдых) вокруг отеля – все это не забудется никогда. Обязательно посетим этот отель ещё не один раз. Только желательно заказывать тур в Болгарию заранее. Спасибо за прекрасный отдых.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии