Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Рила 4*

Ирина Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 30.10.2012 14:35

Я очень люблю горные пейзажи и чистый воздух. Именно поэтому я предпочитаю отдых на горнолыжном курорте, ведь катание на лыжах и сноуборде – это лучшее зимнее занятие, что бы отвлечь себя от городской суеты и ежедневных хлопот.
В Боровце я была уж несколько раз. Изначально я выбирала каждый раз новые гостиницы, что бы попробовать какая из них лучше, и что бы в следующий раз уже целенаправленно выбирать тур в Болгарию с наилучшими условиями проживания. Из всех отелей, в которых я проживала, мне больше всего понравился Rila 4*, который расположен в подножии лыжных трасс.
Безусловно, главным преимуществом данной гостинице есть то, что она расположена в самом центре горнолыжного курорта. От неё легко добраться как к подъемникам, так и к гондоле ( примерно 300 метров). Одним словом, все очень хорошо расположено. Можно даже становится на лыжи практически сразу при выходе из отеля. Мне очень понравилось наличии в Rila 4* крытых бассейнов и саун. При этом можно плавать в бассейне, и через стеклянную крышу рассматривать горные пейзажи. Как по мне то этот отель и сам курорт в частности подходит для отдыха не только для молодежи, но и для семей из детьми.
Очень красивый вид из номеров гостиницы. Практически в каждом номере есть балконы, с которых опять же, раскрывается вид на горные вершины Болгарии. Номера хоть и довольно таки старые, но очень чистые и уютные. Питание в отеле в целом тоже неплохое – шведские столы. В этом отеле можно брать напрокат лыжи, сноуборды и другие горнолыжные принадлежности.
Опять, в связи с тем, что отель находился в самом центре, скучно не было никогда. Каждый вечер я со своими друзьями ходили в местные ресторанчики и бары. Хотя некоторые жильцы, наоборот жаловались на постоянный шум и музыку по ночам, которая была слышна в номерах из тех же баров. Но лично мне, музыка совсем не мешала, так как я предпочитаю активный отдых в горах не только днем, но и ночью.
Единственным минусом, который я заметила, это небольшое количество трасс, которые часто могут быть или покрыты льдом или совсем без снега. По этому, перед выездом на молодежный отдых в Боровец, лучше всего интересоваться погодными условиями и состоянием лыжных трасс.
А так в принципе мне очень понравился отель Rila 4*. Наверняка в следующем году я выберу снова именно его, ведь отдых в Болгарии - это всегда весело и интересно. А главное то, что не нужно тратить много время на то, что бы добраться к подъемникам и лыжным трассам.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии