Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Рила 4*

Дмитрий Кастюк Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 02.11.2012 15:33

Это был первый раз, когда мы отправились на отдых в болгарии. Так как хотели отдохнуть красиво и активно выбрали боровец. Прежде всего стоить отметить что отель находится далеко от аэропорта, поэтому в первый день мы опоздали на ужин. Но когда после поселения спустились вниз, чтобы забрать положенный нам пакет питания, нас ожидал приятный сюрприз - ресторан открылся лишь для нас и дал нам полный ужин с 3-мя блюдами! Это конечно же настроило нас на отличный отпуск. Рила 4* - просто прекрасный отель и отличный отдых на горнолыжном курорте.

Завтраки обыкновенные, но выбор достаточно большой: мясо, блины, сыры, вареные яйца либо яичница - глазунья. Ужины переключаются меж шведскими столами с салатами, огромным количеством цыпленка либо свинины и 1-го в особенности замечательного moussaka и waitered обслуживанием с 3-мя блюдами. Пища была не очень горячей, но, мы знали о том, что болгары не обожают обжигающе горячую пищу.Официанты были очень тихими, это было немного странно ведь мы привыкли к официантам, которые делают все, чтоб им данли чаевые. На нижнем этаже отеля есть сауна с бассейном. Для тех, кого интересует молодежный отдых, можно отметить, что у отеля было также два бара, один возле рецепшина, он всегда был очень спокойным и тихим, но официанты были рады побаловать нас коктейлями. Другой бар внизу и похож больше на ночной клуб с сосульками в потолке и неоновым светом, он открывался после 11:00.

Размещение отеля отличное для тех, кто любит активный отдых в горах, далеко от центра города, поэтому тут всегда тихо и спокойно, всего 2 минуты ходьбы на лыжный склад, близко склоны и различные бары. Рекомендуем посетить ресторан Black Tigar, там просто восхитительная кухня.
В целом, отель Рила 4* мне очень понравился, в следующий год буду выбирать тур в болгарию также сюда.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии