Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Ревьера Бич 5*

Наталья Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 04.07.2012 14:44

Отдохнуть в Болгарии мы с мужем планировали уже давно. В прошлом году удалось купить тур в Болгарию. Решили выбрать отдых на курорте Ривьера в отеле Ревьера Бич 5*. Мы сразу ориентировали нашего турагента, что хотим спокойного отдыха, но при этом с достойным уровнем комфорта. Отель Ревьера Бич 5* нам в этот отношении подошел просто идеально, так как он обеспечил спокойный отдых на Ривьере в Болгарии.

Никаких проблем с заселением у нас не возникло, так как приехали в отель мы часа в 4 вечера. Номер достался приличный, с видом на море. Наш тур предполагал питание «все включен», поэтому и заселили нас в корпус для туристов, имеющих право на эту услугу.

Стоит сказать, что «все включено» мы взяли только из нежелания ходить в поисках ресторанчиков, хотя в округе их было достаточно, но рисковать не хотелось.
Питание нас порадовало достаточным разнообразием. Мужу всего хватало, всегда оставался доволен.

Море и пляж отеля расположены близко к корпусам. Немного смущала необходимость занимать лежаки заранее, но мы не стали создавать себе сложности и уже через несколько дней, в случае неудачной «охоты» просто располагались на песочке. Ходили к морю постоянно, только несколько раз всего отдыхали возле бассейна.

В отношении развлечений в отеле предлагается дневная и вечерняя анимация. При желании можно понаблюдать и поучаствовать в различных увеселительных мероприятиях. Отель недалеко находится от Золотых Песков, поэтому мы вместо анимации совершали прогулки по окрестностям.

В целом отдых оставил позитивные эмоции и желание снова насладиться умиротворением и спокойствием этой гостеприимной страны.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии