Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Роял Хотелс 4*

Оля Нет оценки
Добавлено: 04.07.2012 09:58

Сегодня предложений от туроператоров очень много, но я выбрала тур в Болгарию. Очень давно хотела побывать в этой стране, но все никак не получалось. Но вот мой сынок подрос и я рванула за границу. И его, конечно, с собой взяла.
Наш отдых на курорте Елените нам запомнился теплой атмосферой, радушным приемом и ласковым морем. Остановились мы в отеле Роял Хотелс 4*, который находится в непосредственной близости к морю. Здание отеля оформлено в современных традициях, в номерах есть все необходимое, чтобы турист себя чувствовал хорошо.
В нашем номере был кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, ванная с душем. С балкона номера открывался прекрасный вид. Персонал радушный и приветливый.
На пляж мы с малышом ходили каждый день, он впервые видел море, и оно ему очень понравилось. С воды его просто невозможно было вытащить. Радости и веселью не было предела.
Я стараюсь себя постоянно держать в хорошей физической форме, потому что беременность внесла свои коррективы в мою фигуру. Очень хорошо, что в отеле есть тренажерный зал, оборудование там высококлассное, да и инструкторы прекрасные. Я старалась уделять максимум внимания занятиям спортом.
Хочу отметить, что туры на курорт Елените с детьми продуманы до мелочей. Моему сыну здесь было чем заняться, кроме плескания в море. В отеле функционирует детский клуб, а также есть возможность воспользоваться услугами няни и детского сада. Я несколько раз так и делала, когда хотела уделить время лично себе.
Отдыхом осталась довольна, надеюсь, что еще куда-нибудь поеду.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии