Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Рубин 4*

Елена Сомова Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 26.07.2013 11:12

Две недели провели с подругой как в раю. Много лет мечтали съездить в Болгарию, мечту осуществили и теперь, я уверена, каждый год будем летний отдых проводить именно здесь. Поехали в город Святой Константин и Елена, планировали подобрать по месту гостиницу на побережье. Нам таксист порекомендовал отель Рубин. Отель, на самом деле, замечательный! По цене доступно все, условия проживания и услуги отличные. Уезжали со слезами. Вернемся обязательно!

В отеле сама атмосфера заряжает позитивом, здание красивое, недавно отремонтированное и утопающее в зелени. На территории отеля бассейны для отдыха детей и взрослых, магазины разной направленности, тренажерный зал, теннисный корт, бильярдная, бар, ресторан, автостоянка, есть место, где можно поменять деньги. До пляжа идти 2 минуты. Вблизи расположены самые известные места развлечений курорта, парки, аттракционы, кинотеатры, ночные клубы, торговые комплексы. Люди очень приветливые.

Кушали мы, конечно, много, тут не удержаться, ну очень вкусно готовят в ресторане отеля. Богатое разнообразие блюд, прекрасное болгарское вино, десерты, мороженое. Приятно провести вечер, потанцевать и попробовать вкус новых коктейлей можно в баре отеля. Самое главное, что прямо в отеле есть спа-салон, бальнеологический центр. Всегда критически отношусь к своей внешности, но тут не к чему придраться, цвет лица заметно улучшился, появилась внутренняя энергия.

Проживали мы в 2-х местном номере с кондиционером. Номер большой с видом на морскую гладь, стильно оформлен, есть вся необходимая мебель. В ванной регулярно менялись средства гигиены, ежедневно проводилась уборка номера. Солидный мини-бар, Интернет, телевизор, но мы его так ни разу и не включили, просто некогда было. Часто наслаждались прохладными напитками у бассейна, прошли диагностику в медицинском центре и назначенный курс оздоровительных процедур, регулярно парились в сауне, занимались в фитнес-центре. В отеле по вечерам довольно часто для постояльцев проводятся тематические вечеринки, очень веселые мероприятия.

Действительно хороший отель, обслуживание на высшем уровне. Все понравилось и стоимость отдыха вполне доступна, несмотря на то, что мы ни в чем себе не отказывали. Удобно что в одном здании и бальнеологический центр и отель, питание отменное, комфортные условия проживания, пляж рядом. Что еще нужно для пляжного отдыха?

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии