Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Санрайз 3*

Наталья Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 17.04.2012 16:48

Отдыхали в этом отеле Санрайз 3* в июне 2009 году 10 дней (мы - это семья из 2 взрослых и 1 ребенок 9 лет). Сразу хочется сказать, что это был наш первых визит на курорт Болгарии, да и, в принципе, это была наша первая заграничная поездка. Как любители тихих и спокойных мест, мы сразу “вычеркнули ” со своего списка такие “бурные” места как Солнечный берег, Золотые Пески и т.д Поэтому тишина и покой территории Святого Власа нашу семью не смутило. Отель я выбирала самолично, и еще зимой, проштудировав все отзывы в интернете, была готова сама и подготовила всю свою семью к тому, что поселок находится не на берегу моря. Расположение отеля очень удачно – это где-то посередине центра курорта и морем. Номер нам достался не отличный, но скажем так … приличный, прибранный и с хорошей мебелью. Для ребенка предоставили дополнительное место. На ресепшене персонал достаточно хорошо понимал нашу речь, и они пытались подстроиться под нас, а не мы под них. Уборка проводилась раз в день, постель меняли 1 раз в 3 дня. Лично мы оставляли чаевые – 1 лев. Понравилась прекрасная ухоженная территория, бассейн всегда был чистейший. Среди соседей были преимущественно замечены немцы, соотечественники не были замечены в этот период. Теперь, что касается питания. У нас была оплачена система завтраки. Об этом мы не пожалели, так как за территорией отеля имелось много ресторанов с прекрасной местной кухней. Питание в отели не поразило разнообразием, но было все вкусно и съедобно: неплохой ассортимент йогуртов, сыров, ветчины, мюсли, салатов, булочек….
К морю мы выходили каждый день (из-за отсутствия совсем маленьких детей времени уходило минут 7). Нами была отмечена тенденция, что очень многие отдыхающие проводили время около бассейна самого отеля. На территории отеля отсутствует анимация. Нас это не смутило, а наоборот добавило тишины и покоя отдыху. Вечером ничего не мешало уснуть, в частности не были замечены шумные молодежные дискотеки.
После отдыха в Санрайз нашей семье облюбовалась Болгария , как приличный курорт с приветливыми жителями. С этого времени мы еще 2 раза побывали на других курортах страны ( Несебр и Созополь), но Св. Влас всегда вспоминаем только с хорошей стороны.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии