Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Русалка 2*

Тамара Хитина Оценка: 3,7 размещение: 3 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 19.04.2012 23:51

В 2011году я со своим сыном-подростком ездила отдыхать в прекрасную страну Болгарию. Муж нам купил тур на курорт Святой Константин и Елена, сам поехать не смог по причине плотного рабочего графика. Отдыхали мы в отеле «Русалка 2*», если сравнивать финансовые затраты с качеством отеля, то все в порядке в этом плане.

Вполне нормальное заведение, отдых в отеле продуман на отлично. Главным достоинством «Русалки» я бы назвала тихую и спокойную обстановку, без излишней суеты. Такая уж у меня натура, не люблю шума и гама. А какая там изумительная природа! Отель просто утопает в зелени южных растений. Вид на море очаровательный, морская гладь так и манит к себе.

С первого взгляда мне понравились небольшие домики в виде бунгало, в одном из которых мы жили. В этом есть своя доля романтизма. Номер меня тоже не разочаровал. Все, что нужно для проживания человеку, здесь есть (телевизор, телефон). От жаркого лета спасает кондиционер. В комнате уютненько, чистенько, ненавязчивая обстановка. Сынок мой, конечно, ожидал большего, но ведь это не шикарные апартаменты. Одним словом, жить можно, все выглядит вполне прилично.

Кормили отлично, блюда были разнообразные и вкусно приготовленные. В баре я попробовала напитки и коктейли, мне понравилось.

Недалеко от отеля находится два пляжа, зонтики и лежаки приобретали за отдельную плату. Очень советую этот отель тем, у кого проблемы со здоровьем. На пляже есть горячие источники, наполненные сероводородом.

Для моего ребенка тоже нашлись занятия по душе. Он ходил на теннисный корт, играл в волейбол и баскетбол. Пару раз искупался в бассейне, а из моря его вообще невозможно было вытащить. Знойными вечерами мы с ним ходили на прогулки вдоль побережья. Несколько раз выбирались в город посмотреть местные достопримечательности.

Вспоминая те прекрасные дни, с уверенностью могу сказать, что наш отдых в Болгарии удался. Набрались положительных эмоций на целый год. Надеюсь, что в будущем, может, еще сюда приедем. И мужа возьмем с собой, пусть и он увидит этот великолепный райский уголок.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии