Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Святой Георгий 3*

Люся Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 16.06.2012 15:46

У меня большая семья, потому что я мама троих деток. Все эти домашние хлопоты так надоели, что в прошлом году муж сделал мне подарок и купил тур в Болгарию. Именно мне, все остальные остались дома. Я насколько уже замучилась со всем домашним хозяйством, что отдых в Болгарию мне был крайне необходим. Остановилась я в отеле Святой Георгий 3*, могу отметить, что отель неплохой, в номере приличная обстановка, мебель. К тому же есть все необходимое для жизни, не забыт и кондиционер, который спасал от знойной жары. Уборку проводили в номере ежедневно.
Еда мне понравилась, блюд много разных, и европейской кухни, и болгарской. Многие блюда пробовала первый раз в жизни, вкусные и отменно приготовленные.
Отель находится очень недалеко от пляжа, в нескольких минутах ходьбы. Я каждое утро начинала с моря, воздух утром свежий и жары еще нет. И в бассейне купалась, лежаки и шезлонги возле бассейна бесплатные.
За время своего отдыха хотела все успеть: и позагорать, и поплавать, и еще куда-нибудь сходить. Поэтому посещала бальнеологический центр при отеле и получала оздоровительные процедуры. Подводная и дыхательная гимнастика для меня были новым явлением, но мне понравилось. Ходила еще в фитнес-центр и разок заглянула в солярий. А косметологические процедуры – это вообще вещь очень приятная.
Попробовала много чего, такой великолепный отдых на курорте Поморие я не забуду никогда. Домой вернулась отдохнувшая, помолодевшая (муж говорил) и полная новых сил. Иногда отдых очень нужен, особенно для женщин.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии