Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Святой Георгий 3*

Елена Прекрасная Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 03.07.2014 14:46

Решила отдохнуть от повседневной суеты и уехать на недельку оздоровиться. Через турагенство мне подобрали тур в Болгарию, на бальнеологический курорт Поморие. Для всех, кто хочет провести время в тишине, уюте, под уравновешенный шум прибоя с пользой для души и тела- советую провести свой отдых на курорте Поморие! Это уникальный кусочек болгарской здравницы, расположенный на полуострове. Поморие состоит из Старого и Нового города, окружён солёными озёрами, из которых добывают соль. Курорт славится своими лечебными грязями, которые обладают эффективным, целебным эффектом. Пляжи есть как каменистые, так и песочные,имеющие специфический коричнево-серый цвет, из-за высокого содержания железа.

На отдых в Болгарию я прибыла с полной уверенностью, что свой отпуск я проведу изумительно. Так и оказалось! Поселилась в отеле Interhotel Pomorie 3*.Для меня пребывание в этом отеле обернулось настоящей сказкой. Спокойствие, умиротворённость, никакого шума. Один лишь протяжный гул морского прибоя за окном. У меня номер распологался в новом корпусе, вид из окна sea veiw. Питание хорошее, для тройки даже приличное. У ресторанов отеля тоже имеются шикарные терассы с видом на море-отлично поднимает аппетит и с точки зрения эстетики, привлекательное зрелище. Лечебные процедуры на территории отеля-выше всяческих похвал,особенно хороши грязевые обёртывания. Заход в море только в тапочках, с каменистых плит.

Я отлично провела время, отдохнула,посвежела,и даже помолодела! Лечебные обёртывания,видимо, не прошли даром. Если вам предложат какие-либо туры на курорт Поморие-даже не сомневайтесь в своём выборе и едьте! Нигде больше вы не найдёте таких бальнеологических лечебниц, целебного воздуха и тёплого моря. За что я люблю Болгарию, так это за то, что в этой стране живут дружелюбные люди , красивая архитектура и ласковое, южное солнце.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии