Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Сапфир 3*

Катя Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 05.05.2011 17:11

Только вчера прилетела, заказывала туры в Болгарию и отдыхала в отеле Сапфир 3* на Золотых песках! Я в восторге! Это был самый лучший отдых в болгарии, всей молодежи советую, кто хочет повеселиться. Сам отель для 3* очень хороший, я бы даже сказала что это твердая 4*. Номера чистые, мебель новая, все хорошо, отель тоже хороший, еда нормальная, разнообразная, для себя обязательно можно что-то найти!

Отель расположен центре курорта, с виду невзрачненький, но внутри все очень даже неплохо. Нам дали апартаменты – это две смежные комнаты с двумя балконами.
Убирались почти каждый день, полотенца и постельное белье меняли раз в два дня – к сервису нет никаких претензий.

Развлечься можно в ночных клубах, которые находятся очень близко. К слову сказать, молодежный отдых на курорте Солнечный берег очень хорошо развит. Где-то в 11 часов, почти все рестораны превращаются в бары, и на курорте начинается ночная жизнь! В час ночи туристы и местные перемещаются в клубы. Клубов в Солнечном Берегу много, мы ходили только в два: Lazur и XL. По мнению большинства, эти два клуба – самые лучшие.

Теперь что касается еды – мы оставались только на завтрак, меня он особо не впечатлил. Отель обошелся недорого – порядка 500 евро за две недели. Единственный недостаток – у отеля нет бассейна, только небольшой резервуар на крыше, где не возможно находиться, так как сильно греет солнце.

Сок и лимонад подают бесплатно в главном ресторане, когда он работает и в баре на пляже. В ресторане есть пирожные, с 4 до 5 кажется, но никто туда не ходит. Кстати у них там отличная пицца за небольшие деньги, могут принести прямо в номер, если заказать и попросить принести. Салаты в Солнечном Берегу не берите, в них салатные листья, которым мы отравились. В главном ресторане не травились ни разу. Через дорогу от отеля чуть правее отличный продуктовый магазинчик - цены как для местных, очень вкусный бутылочный сок, всякие питьевые йогурты и мороженое. Т.к. в номере есть холодильник, все это на ура помещается.

Пляжи на курорте - общие, а зонтики платные (стоят около 3 евро в день), шезлонги – тоже платный (сколько стоят не помню). За 5 евро можно купить свой и постелить полотенца – вам никто ничего не скажет.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии