Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Sea Grace 3*

Stella Нет оценки
Добавлено: 06.05.2011 12:32

Мы с мужем давно хотели провести отпуск незабываемо и поэтому очень долго выбирали страну, в которую отправимся в путешествие. После долгих выборов мы решили остановиться на Болгарии, которая славится своей прекрасной природой и замечательными песчаными пляжами. Отдых на курорте Солнечный берег показался нам идеальным вариантом. Мы не ошиблись, такой красоты, и великолепия в одном месте я ещё не встречала. Таких закатов и рассветов, как здесь нет нигде. Для проживания мы выбрали отель Sea Grace 3*, который обещал незабываемое времяпровождение. Я очень люблю пройтись по магазинчикам, сувенирным лавкам, посетить ресторанчики. В данном месте есть все условия для осуществления мечты. Больше всего мне запомнился театр под открытым небом, где мы с мужем провели незабываемые часы.
Наш отель находился недалеко от центра, что давало возможность посещать город довольно часто. Наш номер включал всё необходимое для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Прекрасное обслуживание позволяло почувствовать себя в домашней обстановке. В любое время мы могли заказать любимое блюдо и насладиться романтикой. Отдых в отеле нам пришёлся по вкусу.
В следующий раз мы обязательно возьмем с собой ребёнка, так как здесь созданы все условия для детского отдыха. Большего всего малышам нравится детский бассейн, рядом с которым находятся качели и развлекательные комплексы. Для того чтобы деткам не было скучно, проводятся разнообразные конкурсы, увеселительные мероприятия, эстафеты. При желании, любой малыш может принять участие в построении скульптур из песка.
Когда мы возвращались после дневных прогулок, я обязательно выходила на балкон, от куда могла долгое время любоваться морским пейзажем. Это занятие никогда мне не надоедало. Муж смотрел телевизор и отдыхал. При желании мы могли позвонить своим родственникам, так как в каждом номере есть телефон.
Отдых в Болгарии запомнился нам надолго. В следующий раз мы обязательно посетим эту страну вновь и насладимся всеми преимуществами отдыха в этом райском месте.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии