Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Sequoia 4*

Андрей Романенко Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 30.10.2012 14:02

Я с детства любил горнолыжный спорт, часто катался на лыжах с родителями, был и в Швейцарии, и в Австрии, но месяц назад решил поехать на знаменитый и, по словам многих знакомых, доступный курорт Боровец. За последние годы я увлекся катанием на сноуборде и решил провести для себя боевое крещение именно в Болгарии. Почему? Знакомые заверили, что все любители слалома и катания на сноуборде имеют шанс покататься на 18 различных трассах, протяженность которых насчитывает более сорока километров! Вот этот факт заставил меня обеспечить себе именно этот отдых на горнолыжном курорте.


Отдых в Болгарии славится своим комфортом и отличным сервисом в каждом отеле, не зависимо от того, сколькими звездами он владеет. Поэтому, честно говоря, над выбором отеля я долго не думал. Выбрал первый попавшийся, который мог бы предложить сервис 4 звезд. Таким образом, в мой тур в Болгарию была добавлена ​​информация о том, что я выбрал отель Sequoia.


Когда прибыл в Боровец и поселился в гостиницу, то понял, что мой активный отдых в горах будет более красивым, чем я мог подумать. Тем более, что комфортабельность отеля и профессионализм персонала Sequoia сразу же поразила меня.


В моем номере был и телефон, и отдельная кухня, и телевизор, и мини-бар с любимым бренди, а также качественный санузел и просторная ванная. Кроме того, несмотря на мороз на улице, здесь было очень тепло, а балкон позволил мне любоваться горами утром, за завтраком.


Также во время отдыха я не забывал держать свое тело в форме и разминаться перед катанием в специальном фитнес-центре, где работал профессиональный тренер.


Мои 10 дней были незабываемыми. Я пожалел, что не взял с собой семью. В следующий раз исправлюсь.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии