Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Чайка 4*

Кузьмичевых семья Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 04.05.2016 15:51

Болгария всегда привлекала меня красивой природой, чистым морем и теплыми пляжами. В 2015 году мы с семьей (я, муж, старшая дочка (14 лет) и младшая (2 года)) посетили отель Чайка 4* на курорте Солнечный берег и остались очень довольны отелем и отдыхом в целом.

Ни я, ни муж не знали языка, но проблем с этим совсем не возникло, потому что не только дорожные знаки, но и все надписи в отеле были на нескольких языках. Я считаю, что это огромный плюс отеля, потому что такое удобство для туристов предлагают далеко не все.

Номер мы бронировали трехместный и просили дополнительно детскую кроватку, что предоставили нам без проблем и сразу. Сначала в планах было через неделю переехать в другой город, но уж очень нам понравилось обслуживание, персонал, обстановка отеля, чистота в номере, и мы решили остаться на весь отдых в Чайке.

Особенно хочется выделить кафе на территории отеля, в котором мы питались. Шведский стол хорош бывает не только в Турции, то и в Болгарии. Такого обилия экзотических блюд мы не видели нигде. Все было очень вкусно, просто пальчики оближешь.

Для детей были ежедневные развлечения: дискотеки, аэробика, даже бесплатные занятия по плаванию. А для взрослых - классный бар с множеством напитков, которые встретишь не в любом ресторане, по вечерам соревнования в караоке, дискотеки с профессиональными ди-джеями, у которых даже можно заказывать песню. Если раньше никогда не хотелось ходить на развлекательные мероприятия, то в Чайке такого даже в мыслях не было, потому что все развлекательные программы были действительно для людей, а не для галочки, а слова ведущих поднимали за несколько секунд весь зал на ноги. Ну а в дневное время мы были либо на море, до которого идти несколько шагов, либо у бассейна, где стояло множество шезлонгов, которые мог занять любой желающий.

Отдых в Чайке запомнится нашей семье навсегда, как самый веселый, вкусный, чистый и вежливый. Огромное спасибо персоналу, который каждый день трудится для удобства отдыхающих и придумывает что-то новое, за то, что всегда можно было обратиться за помощью и даже заказать такси у стойки администратора. Солнечный берег, мы обязательно вернемся!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии