Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Синева Бич 4*

Сергей В. Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.04.2012 16:39

Летом прошлого года, решили всей семьей устроить себе отдых в Болгарии. Практически ежегодно мы ездим на различные морские курорты и вот настала очередь живописной Болгарии. В надежной туристической фирме, нам подсказали, что замечательно отдохнуть моя семья сможет на одном из самых молодых курортных поселков Болгарии под названием "Святой Влас". В данной местности прекрасно сочетается горный и морской климат, что очень подходит для здоровья людей разного возраста. Мы безоговорочно приобрели тур на курорт Святой Влас в отель под названием Sineva Beach.
Когда все вещи были собраны, я и моя семья авиарейсом были доставлены в страну Болгарию. Нам с первого взгляда понравился живописный курорт Святой Влас, а также впечатлил чудесный вид на Несебр и целебный, неповторимый воздух. Впечатлил и сам отель Sineva Beach, новый, красивый построенный в стиле модерн он расположен всего в пятидесяти метрах от моря. Территория отеля выглядела очень симпатично, большой бассейн манил своей голубой и прозрачной водой. Мои дети, тот час нашли и облюбовали игровую площадку и симпатичный детский бассейн. Внимательный персонал отеля без промедления показал наш номер. Мы расположились в двухкомнатном номере с четырьмя спальными местами, кондиционером, спутниковым ТV, телефоном и мини - баром. Красиво был оформлен санузел с ванной и душем. Распаковавши вещи и немного отдохнув, мы пошли знакомиться с отелем, его территорией и программой развлечений. Кроме бассейна, Sineva Beach радует туристов уютной сауной, бильярдной и настольным теннисом, а также мне и жене понравился фитнес зал. На основной территории отеля расположено поле для мини - футбола, волейбола и теннисный корт. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами массажиста.
Каждый вечер настроение моей семье поднимала развлекательная программа достойного качества, наши дети тоже были довольны. В течении недели мы посетили множество интересных экскурсий не только по достопримечательностям побережья, но и по морю. Пляж радовал своей чистотой, а море прозрачными водами.
Время отдыха пролетело очень быстро, но все мы были очень довольны. Отдых на курорте Святой Влас с детьми доставил мне и жене уйму незабываемых впечатлений. Отель Sineva Beach, приятно удивил своим обслуживанием и комфортом. Думаю, что этим летом мы подарим себе отдых на курорте Святой Влас в гостеприимной Болгарии.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии