Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Сириус Бич 4*

Антон Ершов Нет оценки
Добавлено: 17.06.2012 16:46

До этого с женой и детьми отдыхали в Турции, не особо понравилось. Один отдыхающий рассказал, что он не плохо провел отдых в Болгарии. Мы долго не раздумывая направились туда, Честно сказать было прикольно. Номера неплохие, очень большие и удобные двухместные кровати на них может поместиться еще двое. Питание es. Правда нет такого разнообразия как в Турции, но если у турок при том, что столы переполнены разнообразной едой, употребить можно не более 5%. В Сириусе все свое, домашнее, если свинина, то свинина, курица так курица, супы не хуже чем готовит моя любимая теща. Вообще кухня для русского желудка.

Наших соотечественников очень мало, в основном немчура, французы, бельгийцы, финики ну и как же без хохлов. лично для меня малое количество присутствующих малоговорящих на русском соотечественников, является огромным плюсом. Я бы посоветовал и вам выбирать отель в котором наших отдыхают минимум, если хотите, чтобы отдых в отеле не превратился в бурную пьянку.

что касается номера, выбирайте с видом на пляж, а не на парк в котором располагается отель Чайка сразу видно, что его построили еще при совковом режиме. от отеля всего 25 метров пляжа. зонтики и лежаки платные. 18 левов за зонтик 4 лева за лежак. если на улице вы дешевле купите зонтик и надувной матрац или просто постелите полотенце, то естественно денег с вас не возьмут. Береговая возле отеля такая, что туда сносит всякую морскую живность и растительность - медуз, водоросли, другую экзотику. но это не проблема, стоит пройти от этого места метров 50 и вот вашему взору предстает муниципальный пляж на котором все супер. Интересно, то что в Болгарии частных пляжей не существует, поэтому можно идти на тот пляж который понравится.

Пара туристических улиц - маленькая и большая в виде буквы Г. Можно купить разный ширпотреб, сувениры, есть кое, что эксклюзивное из ценных пород деревьев, так же фрукты, ягоды недорого. Например малина или ежевика стоит на наши деньги всего лишь 36 руб. большой стакан 0.5 литра.

Рестораны просто супер! За 1500 тысячи на наши деревянные можно заказать столько еды, что и за три дня не съесть всей семьей. Вот меню которое мы заказывали за 1450 рублей: "фирменные, просто отпад котлеты с гарниром, да еще и от шеф-повара, 2 салата из курицы, - очень огромных, так же громадная сковородка с мясом и овощами, шоколадные оладьи, пончики для детей, красное вино 250 грамм". короче вся семья наелась до упада, еще и много осталось недоеденного.

Да вот еще, что, если вы поедете отдыхать с детьми, возьмите обязательно все необходимые лекарства с собой: "от гриппа, ангины, конъюнктивита, короче все". Здешние врачи о пациентах особо не заботятся, если на других курортах на которых я отдыхал, ко мне приходил доктор с большим чемоданом медикаментов, то здесь вам просто выпишут рецепт и помашут рукой. у меня сын заболел конъюнктивитом и мне пришлось лететь в г. Варна и несколько часов искать нужные лекарства. Радует, что машину для меня заказал персонал отеля, всего заплатил 370 рублей пока в Варне искал капли. В принципе отдых на курорте Святой Константин и Елена, я оценил в три балла, но было лучше чем в Турции. Да вот еще что, не позволяйте детям купаться в бассейне. мало ли какая там зараза. Но это чисто мои опасения. Все просто супер !!!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии