Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Сириус Бич 4*

Ольга Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 31.07.2014 14:40

К теме отдыха в Болгарии наша семья подошла случайно. Так получилось, что поездка в выбранный отель в Турции не реализовалась, и необходимо было срочно найти оптимальное решение. Туроператор предложил рассмотреть туры в Болгарию. Тем более что это направление каждый год набирает все большую популярность.
С учётом того что мы ехали отдыхать с маленьким ребёнком, главным критерием выбора для нас было удачное расположение. Таким образом, мы остановили свой выбор на отеле Сириус Бич 4*.
Заселение прошло быстро и без проблем. Персонал удивил вежливостью и ненавязчивостью. Мы специально выбрали номер повыше для того чтобы наслаждаться видами, и не прогадали. Вечером для того чтобы насладиться морем, нам даже не нужно было идти в прибережные кафе. Все, что было нужно, было прямо в номере.
Отдельно хочу отметить питание. Надо сказать, что после отдыха в Турции выбор блюд не настолько огромен. В то же время, вкусовые характеристики выше всяких похвал. Даже наш ребенок, которому в принципе невозможно угодить, никогда не ходил голодным. Да, интересно, что на ужин часто были турецкие сладости. Впрочем, в силу близкого расположения стран это совсем не удивительно.
В целом отдых в Болгарии на курорте Святой Константин и Елена очень размеренный и спокойный. Пожалуй, молодежи здесь может быть скучновато. Что касается семейных пар и тех, кто сильно устал от ежедневной суеты, то здесь они смогут по-настоящему расслабиться и набраться сил.
Интересно, что отдых на курорте Святой Константин и Елена в данном отеле полностью соответствует по уровню сервиса мировым стандартам. В том случае, если вы когда-либо отдыхи в Испании или Италии. Вы будете удивлены тем, что в Болгарии сервис ничуть не хуже. Комнату убирали ежедневно, и никаких нареканий с моей стороны к персоналу даже быть не может.
В отеле есть свой бассейн. Он достаточно большой и вместительный, поэтому в шторм здесь также прекрасно можно провести время. Особенно, если вы отдыхаете с ребенком. Также рядом с отелем бьют горячие источники.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии