Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Снежанка 3* | Snezanka 3*

Тимур Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 23:20

Мы с друзьями отдыхали в Пампорово прошлой зимой. Когда стоял выбор между ценой м качеством, мы ориентировались прежде всего на цену - старались выбрать подешевле (на качество при этом махнули рукой, решив компенсировать впечатлениями). Наш выбор остановился на отеле Снежанка (очень просто - так зовут мою девушку :).
По прибытии мы поняли, что отель выбрали правильно и свои звезды вместе со своей ценой он оправдывает полностью. Судите сами: не так давно отель ремонтировался и всяких трещин натрескать и пятен понаставить еще не успели.
Персонал местный, по - русски понимает, вежливый и за пару долларов ежедневная смена белья и уборка проходили в нашем номере "на ура" (не знаю, как там у других).
Еда - шведский стол. Все тоже на уровне - была возможность наедаться до упаду, но мы старались не переедать, потому что потом сразу шли кататься на склоны, а с переполненным желудком это делать не очень приятно.
Публика - адекватная, в основном молодежь (думаю, это из-за доступности отдыха). Нередко встречались семейные пары с детками, людей более преклонного возраста мы почти не встречали - может, потому что выбирали самые экстремальные трассы :)
Развлекух всяких полно. Мы с друзьями вечерком зависали на бильярде, девченки - в своих фитнесах и соляриях, пару раз все вместе "отожгли" на местной дискотеке.
В общем, если резюмировать, то скажу так: мы ехали, рассчитывая увидеть в лучшем случае крышу над головой да пару бутербродов в день - а в Снежанке получили настоящий европейский сервис достойного уровня, о котором до этого только читали и мечтали.
Если все хорошо сложится с новогодними отпусками, планируем повторить :)

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии