Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Сплендид 3*

Валерий Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 01.08.2014 11:33

Решили мы с друзьями приобрести туры в Болгарию. Естественно, так как наш отдых намечается только один раз в году, расслабиться и получить удовольствия мы решили по максимуму. Поэтому выбор отеля играл для нас немаловажную роль. Выбрали мы тур на курорт Святой Константин и Елена и среди огромного выбора отелей решили остановиться на «Сплендид 3*». Мы ни разу не пожалели о том, что приняли совершенно верное решение – доступная стоимость, комфорт и отличное обслуживание персонала. В общем, мы получили всё то, что хотели.

Приехавши в отель, я для себя понял, что отдых в Болгарии будет отличным. Прекрасная обстановка, добродушный персонал – это всё мы получили практически сразу, по приезду. Наши комнаты также оказались уютными и комфортабельными, в них было всё необходимое для приятного времяпровождения. Да и сам отель «Сплендид 3*» располагается в достаточно удобном месте.

Хотя отель был возведён относительно недавно, он успел завоевать популярность среди современных людей. Так как большинство постояльцев, с которыми я общался, приезжают сюда снова и снова. Самое интересное, что в отеле находится не так уж и много номеров, поэтому он не переполнен людьми. Порадовало и то, что в любое время суток нам был доступен телевизор со спутниковым телевиденьем, телефон, а также небольшой бар, поэтому по вечерам нам не приходилось куда-то бежать, чтобы приятно провести время.

Мы жили на третьем этаже, но радовало то, что в отеле в любое время суток работал лифт, поэтому не возникало никаких сложностей с подъёмом. И даже не смотря на то, что «Сплендид 3*» находится не так уж и близко от пляжа, данный недостаток компенсировался немалым количеством бассейнов. А на самой территории комплекса присутствует достаточно большой бассейн, в котором мы с удовольствием купались с утра и вечером. И это уже не говоря о том. Что тут есть и маленький бассейн для детей, и прочие привилегии, которыми можно с удовольствием наслаждаться.

Так что здешний отдых меня удовлетворил полностью и целиком, мы отдохнули достаточно неплохо.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии