Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Термал 3*

Екатерина Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 05.05.2012 21:25

Летом прошлого года мы с семилетним ребенком отдыхали в Болгарии. За границей не в первый раз, знаем, с чем сравнивать, и этим отдыхом остались полностью довольны.
Ну во-первых, соотношение цена-качество. Тур в Болгарию искали не дорогой, за такие деньги Термал является лучшим вариантом. Отель недалеко от аэропора, дорога абсолютно не утомительная. Как приехали - сразу заселили, ждать не пришлось. Номер для 3 звёзд просто шикарный, широкий, с балкона видно море. Позавтракали, ассортимент блюд приятно удивил, затем пошли осматривться. Территория отеля не маленькая, зелёная, ухоженная, ребёнок сразу заметил детскую площадку. Анимация довольно неплохая, скучно ни разу не было, ни мне, ни сыну. Также очень радует, что в отеле не так многолюдно, как, например, в Турции; в бассейнах можно было поплавать и реально расслабиться. И конечно же, огромный плюс термальному источнику, потому что ребёнок за следующие полгода ни разу не заболел.
Пару раз ходила в СПА-центр - просто супер! Массаж потрясающий, и цена, опять-таки, вполне приемлимая.
До моря метров 300, но ходить не уставали, дорога туда-обратно доставляет удовольствие из-за обилия растительности вокруг. Замечу также, что море в Болгарии чистое, не было сильного ветра и больших волн.
Персонал приветливый, полотенца меняли через день без всяких напоминаний. Рядом с гостиницей полно магазинов, так что не было проблем с сувенирами.
Экскурсии в этот раз не брали, так как отдыхали без мужа, но знакомые ребята из отеля ездили в Варну, по отзывам просто замечательно.
В Термале мы пробыли всего неделю, но очень хочется вернуться обратно. Когда в следующий раз поедем в Болгарию, то обязательно на курорт Чайка-Журналист, в этот отель!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии