Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Термал 3*

Георгий Павлов Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 17:25

Решил я в прошлом году покинуть все свои дела и поехать на курорт Чайка-Журналист, всех дел не переделаешь, а отдыхать когда-то тоже надо. Туры в Болгарию можно приобрести без проблем, так что покупка не составила особого труда. Друзья мне постоянно твердили, что лето в Болгарии теплое, в чем я и сам убедился.
Слишком дорогой отель я не стал выбирать, да и зачем мне зря деньги тратить, отель Термал 3* - это как раз то, что мне было нужно. Ну, говоря о внутреннем убранстве номера, могу сказать, что все прилично, чисто, обстановка в номере ненавязчивая, мебель тоже хорошая. Для проживания предусмотрено все крайне необходимое, меня устроило, но у всех разные запросы, на каждого не угодишь.
Много раз ходил на пляж, могу сказать, что море в Болгарии чистое, погода была хорошая, безветренная. Многие туристы посещали сероводородный источник, который находится в собственности отеля. Но я как-то к этому был равнодушен и больше времени уделял морю.
Что касается приема пищи, то в отеле предусмотрен шведский стол, а также возле отеля есть масса кафешек и небольших ресторанов, а если у кого-то есть необходимость, то можно пойти в продуктовый магазин или на фруктовый рынок. Но я, как мужчина, покупной едой не увлекался, а ходил в заведения общественного питания, чтобы насладиться вкусом местных блюд.
В целом, отдых в Болгарии удался, позагорал, накупался в море, даже один раз ездил в развлекательный центр курорта Золотые Пески. Возвратился домой в отличном настроении, полный жизненных сил и энергии.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии