Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Tintyava 2*

Богачевы П и Н Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 21.01.2013 12:28

До того, как родился наш первенец, мы с женой очень много путешествовали. Но с появлением в нашей семье малыша от многих поездок пришлось отказаться. Как только он подрос, мы с радостью решили вспомнить былую традицию и уехать встречать Новый год на горнолыжный курорт.
Наш выбор пал на Болгарию, отель Tintyava 2*, что расположен в поселке Боровец. Прежде всего меня подкупила близость аэропорта – всего сорок километров, а также шаговая доступность до центра города. Согласитесь, когда вы путешествуете с маленьким ребенком, постоянно возникает необходимость что-то купить: детское питание, средства гигиены, медикаменты.
Очень понравилось то, что отель совсем крошечный. Представьте себе, это двухэтажное здание, в котором сдается лишь восемь номеров! Никакого шума по ночам, администрация всегда, в случае необходимости, была готова прийти на помощь, персонал чуткий и внимательный.
Нам очень повезло, по соседству поселилась семья из Германии с девочкой, чуть старше моего сына. Вот уж для кого поистине не существует языковых барьеров! Дети быстро подружились, а мы по очереди следили за ребятишками.
В нашем номере балкона не было, но зимой он не особенно и нужен. В комнате и в остальных помещениях отеля всегда было тепло, а заходя с улицы, и вовсе казалось, что очень жарко. Лыжи и снаряжение мы оставляли в специальном гардеробе. Так как всех проживающих можно было посчитать на пальцах, то ни какой путаницы не возникало.
Единственный минус отеля – отсутствие детской площадки или хотя бы игровой комнаты. Но эту проблему мы решили легко, в погожие деньки всем семейством отправлялись в город. На самом деле Боровец – небольшой горный поселок, в котором всегда шумно и весело. Мы часами ходили по его улочкам, разглядывая витрины, а затем обязательно останавливались в уже ставшей нами любимой кондитерской и лакомились пирожными.
А еще ребенку очень понравился бар при отеле. Там был камин, от которого так вкусно пахло дымом, а от мерного потрескивания дровишек становилось особенно уютно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии