Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Гранд отель Варна 5*

Ирина и Антошка Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 10.07.2013 16:30

В GrandHotelVarnaя ездила с сыном, ему 4, 5 года, на «все включено». Специально выбирала тихое местечко, чтоб ребенку было интересно и мама могла расслабиться, отдохнуть. В общем, отель моим запросам соответствует на все сто. Заселили быстро, как только приехали – номер с видом на море, как я и хотела. Чистенько, мебель не роскошная, но все что нужно есть, удобно. Здание, конечно, не шедевр архитектуры, видно, что еще с социалистических времен, но номера просторные. Все-таки тогда отдых в таких отелях был для избранных, а для избранных делали ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Что понравилось. Во-первых, аниматоры с сынишкой занимались постоянно, ему было интересно. Во-вторых, море совсем недалеко – минут семь пешком, заход в него с песчаного пляжа, дитятко было счастливо барахтаться. Одна проблема – к морю ведет длиннющая лестница, и если спускались мы к нему слету – поплескаться-то хочется, то обратно поднимались уже уставшие и с некоторым трудом. Зато после этого мой малоежка съедал чуть ли не все, что давали в отеле. Я удивлялась – никогда у него такого аппетита не было!

Кормили, кстати, хорошо. Не сказать, чтоб очень уж разнообразно, но выбор всегда был и все вкусное. Это не Египет, где иногда непонятно, что вообще предлагают – нормальная привычная еда. И десерты вкусные, я даже боялась, что ребенок от переедания заболеет. Зато когда вернулись, бабушка в кои-то веки перестала жаловаться, что внучек неимоверно худ.

Когда захотелось чего-то эдакого, просто записалась в ресторан – побывала в итальянском и барбекю, в морской и азиатский не пошла – не мое это. Ну кто ходил довольные вроде возвращались.

Была еще в бассейне с подогревом. Хорошо, приятно, чувствуешь себя как-то освежившейся, сильнее, что ли. Но долго там не просидишь, меня хватило на минут 15. В обычном бассейне мало купались, сын меня к морю тащил. Хотя я бы и в отеле посидела – лежаков полно, территория красивая, смотришь и отдыхаешь.

В общем, я отдохнула хорошо, ни о чем не заботилась, сын тоже доволен остался. Для семейного отдыха с детьми очень рекомендую.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии