Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Varshava 2*

Konstantin Оценка: 3 размещение: 3 питание: 3 сервис: 3
Добавлено: 27.06.2018 13:52

В начале лета отдыхали в отеле. Нас четверо – мы с мужем в одном номере, сыновья в соседнем. После бронирования через интернет позвонили и спросили, возможно ли отметить где-то, что номера должны быть рядом. На рецепшене (или в службе бронирования, я так и не поняла) любезно подтвердили, что так и будет.

Приехали раньше времени заселения, номер был подготовлен – нам все показали и заселили минут за 10, включая заполнение анкеты. В номере чисто, кровати подготовлены, с постелью, мебель вся исправная. Стулья, кровать, все вокруг простые, никакого шика и гламура, но за такую низкую цену очень неплохо с учетом того, что тараканов, муравьев и другой гадости нет, которые бывают в более дорогих отелях с хорошей мебелью.

Удобно, что в номере есть небольшой холодильник, стулья, прекрасный вид из окна на море (мы жили на последнем этаже). Телевизор не включали, но он был. Идеальное место с низкими ценами на проживание, можно поселиться на две недели, гулять целыми днями и лежать на пляже, приходить вечером, чтобы отдохнуть. Уютно, работает кондиционер (сами регулировали температуру, а не централизованное охлаждение, как бывает).

Еще один плюс – бассейн большой, с пластиковыми шезлонгами, вседа свободные места, есть детская зона. А вот на общих пляжах людей немеряно, в некоторых местах музыка в 11 ночи орет, но у нас за все время такого не было. Персонал вежливый, мусор выносили стабильно, заходили пол помыть, ходить и уговаривать уборщиц обслужить не приходилось. Претензий никаких, все супер, как для такой цены.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии