Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Вита Парк 3*

Семен Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 12.02.2011 15:38

Планируя отдых в Болгарии, по рекомендации знакомых, забронировали отель Вита Парк 3*, и нисколько об этом не пожалели. Мы ездили туда с друзьями, но в этом отеле все продумано для семейного отдыха, поэтому на протяжении всего отдыха мы постоянно видели веселых малышей. Хотя отель и трехзвездочный, но здесь очень высокий уровень обслуживания, а если при бронировании заказывать систему «все включено», то вообще можно ни о чем не беспокоиться.

Для нас очень удобным оказалось то, что завтрак в отеле длится с 7-30 до 10-00, а так как на отдыхе мы с друзьями рано вставать не привыкли, это оказалось невероятно удобно, к тому же приятно удивил выбор блюд – ни в Египте ни в Турции такого разнообразия в трехзвездочном отеле не встретишь. Придя в первый день на ужин, обнаружили, что практически все представленное – морепродукты, это уже потом узнали, что в отеле практикуются тематические ужины, мы застали еще один с национальной кухней.


У нас был очень хороший номер, светлый и довольно просторный, причем уборку в нем производили ежедневно, когда мы заселились. Женскую часть компании огорчило только отсутствие фена, но потом оказалось, что за дополнительную плату его могут предоставить. Когда у нас не было желания идти на пляж, плавали в бассейне, расположенном на территории, кстати, их тут несколько – два для взрослых и один детский, и вокруг них расставлены зонтики и шезлонги.

Так что все довольно удобно – с утра сходить на пляж, а после обеда можно провести время возле бассейна. Пляж расположен довольно далеко от гостиницы, идти пешком до него около получаса, но мне это понравилось. Можно доехать и на бесплатном автобусе. Один раз возникла необходимость воспользоваться интернетом, на территории отеля есть как платный, так и бесплатный.

Второй более медленный, но письмо отправить можно.
А еще в отеле есть масса предложений для активного отдыха, мы брали напрокат велосипеды и катались по окрестностям, но можно совершить и конные прогулки, это, наверное, очень захватывающе. Можно и виндсерфингом заняться, и мини-футболом. Некоторые предложения за дополнительную плату. Мы брали в качестве такого дополнения массаж – хорошо расслабиться после долгой прогулки. Так что впечатления от этого отеля остались только самые хорошие!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии