Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Журналист II корпус 2*люкс

Гость Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 05.05.2012 11:23

В курорте “Чайка-Журналист” я был два раза и всегда оставался в недоумении как все-таки там хорошо, пляж, море, солнце. Море в Болгарии очень тёплое и красивое, особенно на рассвете и на закате, когда солнце соприкасается с горизонтом . Там очень разнообразна флора и фауна. Тридцать два километра до города, так что городская суета и шумиха вам не помешает отдохнуть с весельем в кругу близких друзей и родных.
Там приятное обслуживание. Комфортные номера с видом на прекрасное синее море. Дружелюбный персонал. Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью. Балкон, ТВ с кабельными каналами, мини-бар с холодильником, кондиционер, телефон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
А также там есть сауна в которой можно отдохнуть , бассейн, массаж, детский бассейн и площадка. Там находится два престижных ресторана и один ирландский паб Frigate; ресторан Antique на 280 мест. Европейская и болгарская кухни; итальянский ресторан Castle.
Туры по Болгарии очень разнообразны. Вы побываете на очень красивых местах, а они здесь действительно красивы. Если вы поедете зимой то можете провести утренние или ночные прогулки по заснеженным горным склонам на санях, воздушные обзорные экскурсии, вечерние "посиделки", знакомство с национальным фольклором и многие другие виды приятных развлечений.
Лето в Болгарии очень насыщено своей привлекательностью и красотой. Особенно она привлекает людей любящих лето.
Отдых в Болгарии - это, прежде всего, Черное Море, горы и прекрасный климат, который позволяет круглый год принимать людей. Черноморское побережье Болгарии, одно из самых популярных мест для отдыха.
Я вам очень советую поехать в Болгарию, вы очень удивитесь красотой этой страны, её прекрасные ландшафты, красивое небо, прекрасный закат для влюблённых. Как только смогу я отправлюсь туда снова, чтобы вкусить запах этого воздуха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии