Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Южный берег

Мария Нет оценки
Добавлено: 07.05.2012 18:25

Помню, как в один из летних отпусков мы с мужем отправились на отдых в Болгарию. Погостить за границей давно хотели, а именно эту страну выбрали, т.к. тур в Болгарию оказался довольно доступным. Друзья посоветовали отдых на курорте Святой Влас. И вот, настал тот счастливый момент – мы отправились в свое путешествие. Во время пути все думали, что же нас ждет по приезду. Первое, что порадовало – это приветливые добрые люди и приятная теплая погода.
Далее предстояло выбрать гостиницу. Здесь их оказалось великое множество, так что мы растерялись. Вспомнили о рекомендациях друзей-знакомых и остановились на отеле Южный Берег. Тихое и уютное, не лишенное комфортных условий и новейших технологий – таким предстало перед нами наше временное жилище. Неподалеку располагался пляж, вокруг был густой парк – благодать!
По вечерам мы с мужем спускались в ресторан, утром заказывали еду в номер. Вместе плавали в бассейне. Иногда супруг оставлял меня ненадолго – посещал тренажерный зал, но скучать не приходилось – я в это время ходила в салон красоты. Здесь такую потрясную прическу сделала! В общем, время проводили очень здорово, даже кабельное ТВ ни разу не посмотрела. Впечатлений хватило до следующего лета.
Теперь я всем друзьям своим советую испробовать туры на курорт Святой Влас. А мы с мужем снова мечтаем там отдохнуть. Только еще детей бы взять с собой. Ждем-не дождемся, когда выпадет такая возможность. Уж в этот раз сомневаться не станем – выберем туры с детьми в Болгарию на курорт Святой Влас.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии