Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Южный берег

Александр Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 18:29

Мы семьей часто ездили в Болгарию на курорт Святой Влас, когда он был еще ни кому неизвестным рыбацким поселком, расположенным в долине гряды Стара Планина. Очарованные рассказами соседей, мы решили вновь вернуться во времена своей молодости и посетить благословенные места. Отправиться на отдых в Болгарию мы предпочли уже знакомым маршрутом, тем более, что туры с детьми в Болгарию на курорт Святой Влас стоят не так уж дорого. Открывшаяся картина у всех членов семь вызвала одинаковые ассоциации со сказкой об Иване, который построил за одну ночь сказочный город с царскими дворцами.
Вдоль побережья, конкурирующего с Золотым Берегом, выросли бары, рестораны, ночные клубы и изумительные многоэтажные строения, утопающие в зелени и цветах.
Нам очень приглянулась 4- звездочный отель Южный Берег, выполненный в стиле позднего барокко. Комплекс расположился на первой береговой линии в нескольких шагах от пляжа, что очень облегчило нам пребывание с детьми. Рядом в семейных коттеджах были преимущественно наши соотечественники, с которыми мы подружились надолго. Так как тур в Болгарию не предполагает экзотических экскурсий и знакомство с мировыми шедеврами, мы от души развлекались, загорали, купались, пили болгарскую ракию и объедались изумительными сочными фруктами и блюдами болгарской кухни. В Южном береге есть ресторан с открытой террасой, в котором кормили не хуже, чем в хороших московских заведениях. Вокруг нашего отеля простирался фруктовый сад ( на радость мальчишкам), а окна выходили на открытый бассейн, в котором вода была теплая как молоко.
Жена была в восторге от фитнес зала и т спа-салона, и не выходила из них часами. В номере поразила великолепная мебель из натуральной древесины, современная сплит-система, кабельное телевидение, интернет, обеспечивающие комфорт и уют. Не обошлось без конфуза. Сломалась защелка в ванной комнате, и мы сделали заявку. Столяр пришел очень быстро. По укоренившейся традиции по окончании ремонта мы протянули ему пару долларов, от которых тот достойно отказался, вогнав нас в краску.
Приезжайте в Болгарию, здесь близкие по духу нам славяне, которые всегда искренне рады русским.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии