Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ЗЕВС 3* / ZEUS 3*

Дина Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 08.05.2012 05:38

Ездила на отдых в Болгарию с родителями и пятилетним ребенком, и была приятно удивлена количеством улыбок, которыми нас встретил отель "Зевс": дружелюбные администраторы, персонал, убирающий в номерах. На качестве уборки это, увы, не отразилось, но об этом позже. Отдых на курорте Поморие обошелся нам довольно дешево и, надо сказать, что отель (несмотря на некоторые минусы) свои деньги оправдал полностью. Наверное, самое большое преимущество "Зевса" перед конкурентами в его прекрасном расположении. В десяти минутах ходьбы от отеля находится автовокзал (для любителей экскурсий), в пяти минутах от отеля рыночек, где мы лакомились местными фруктами, пляж - очень близко к отелю, недалеко грязелечебница, откуда было невозможно вытащить родителей, и, наконец, совсем рукой подать до центра города.
Кормили в отеле только завтраками, за небольшую плату можно было взять обед и ужин. Завтраки (шведский стол) были довольно однообразны: сосиски, яичница, колбаса, сыр, хлеб, масло, хлопья. Из овощей: огурцы, помидоры. Из фруктов: дыня, арбуз. Подают хороший кофе. В ресторане готовят отменно, особенно пришлись по вкусу супы.
В номере имеются холодильник, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами (сын был счастлив). Санузел совмещенный, позабавило отсутствие душевой кабинки, вместо нее просто дырка в полу. Убирались в номере не особо тщательно, постельное белье за 16 дней проживания нам поменяли лишь раз!
Порадовали уютные балкончики с видом на старый город: на каждом из них столик и два кресла.
Весь отель довольно маленький, благодаря чему в нем присутствует атмосфера домашнего уюта. В таким местах хорошо бывать маленькими дружными компаниями, семьями. В общем, покупая тур в Болгарию, и выбирая именно отель "Зевс", я не ошиблась. Семья довольна! Спасибо!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии