Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Надежда Бабкина недовольна тем, что купила апартаменты в Болгарии

02.03.2020

Народная артистка Надежда Бабкина поддалась на уговоры и купила недвижимость в Болгарии. По её словам, она перестала туда ездить и подозревает, что её болгарское «гнёздышко» кто-то тайком сдаёт отдыхающим.


Надежда Бабкина пояснила, что в Болгарию на отдых ездит в основном её невестка с внуками, поэтому именно она занимается всем, что касается апартаментов.


«Это апартаменты? Это клетушки, есть каплюшечные. У нас же есть путевод, который завёл нас всех туда. Это известный болгарский певец, который процветает и радуется. У него там 20 квартир. Этот Филя (Филипп Киркоров) нас всех подбил, мы как дураки кинулись, сила гипноза, мы там все — Лариса Гузеева, Лолита, Борис Моисеев. Только Владимир Винокур успел продать. Я взяла четыре квартиры, правда, они маленькие. Я бывала там первые два года, сейчас мне некогда. Туда ездит невестка с детьми. Дети растут, интерес там бывать у них пройдёт. Я чувствую, что мы эти квартиры не продадим никогда в жизни!»,- рассказала Надежда Бабкина в телешоу «Секрет на миллион».

Список новостей

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии