Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Короба 3*

Елена Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 04.05.2012 17:27

Отпуска – время, когда нужно полноценно отдыхать и набираться впечатлений и сил. Вспоминается мне отпуск прошлого года, когда довелось вместе с подругой провести лето в Болгарии. Впечатления незабываемые. Расскажу все сначала.
Почему выбрали отдых в Болгарии? Расхвалили друзья и знакомые так, что самим стало интересно увидеть все своими глазами. И еще – туры в Болгарию довольно доступны. Мы предпочли курорт Чайка-Журналист, так как привлекла его репутация и стоимость. Во время пути интересного было мало. Но вот, мы прибыли. Остановились в отеле Короба. Заведение показалось нам довольно приятным, персонал – приветливым и учтивым. К еще большей радости, гостиница находилась посреди тихого ухоженного парка, недалеко от пляжа. Море в Болгарии удивительное! Но расскажу еще немного об отеле.
Итак, мы стояли на пороге четырехэтажного здания, включающего в себя 130 номеров. Внутри нашей комнаты было все необходимое – спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, мини-бар с холодильником, современная сантехника, балкон. Доступны были и другие удобства и развлечения, такие как доступ в интернет, прачечная для постояльцев, рестораны, компьютерные игры, велосипеды на прокат, теннис и бильярд. Забавы на любой вкус! Кроме того, мы посещали бассейн, тренажерный зал, сауну, гуляли по паркам и саду, загорали на пляже, купались в чистейшей морской воде. Погода тоже в эти дни не подвела – ни ветра, ни дождинки, солнышко и благодать.
В общем, отдых получился замечательным! С нетерпением жду следующего отпуска, чтобы еще раз побывать в Болгарии.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии