Никогда больше не поедем в Koraba.До моря 20минут причем 200 ступенек спуск, хотя на сайте имеется информация, что до моря 50 метров. все плохо даже на 3* не тянет
Прошлой осенью отдыхали с мужем в нем. Сам отель очень до того красиво выглядит. А питание, скажу я вам, не на высшем уровне, ровно, как и сервис, а персонал – очень вежливый, добрый и отнесся к нам с
Отпуска – время, когда нужно полноценно отдыхать и набираться впечатлений и сил. Вспоминается мне отпуск прошлого года, когда довелось вместе с подругой провести лето в Болгарии. Впечатления незабываемые.
Хочу поделиться об отыхе в Болгарии. У нас с супругой было два варианта Турция или Болгария. Остановились на туре в Болгарию,т.к.во первых цены пиемлимые,во вторых в турции уже побывали.
Летний отпуск – это лучший способ отдохнуть и набраться сил! Это время путешествий, романтики, новых знакомств, приключений! О чем это я? Ах да. Мне в этом году эти приключения испытать не удалось. К сожалению,