Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Короба 3*

Зосимовы Оценка: 3 размещение: 3 питание: 2 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 10:17

Прошлой осенью отдыхали с мужем в нем. Сам отель очень до того красиво выглядит. А питание, скажу я вам, не на высшем уровне, ровно, как и сервис, а персонал – очень вежливый, добрый и отнесся к нам с пониманием.
Поехали в Болгарию, как посоветовала мне коллега с работы (она здесь постоянно с детьми отдыхает). Ради того, чтобы побывать на Золотых песках. Остановили мнение на этом отеле так как Тамара (моя подруга с работы) сказала, что это отличный способ красиво отдохнуть за вполне умеренные деньги. Разместили нас в шикарном номере на третьем этаже, о котором мы даже и мечтать не могли, со спутниковым телевидением и интернетом, личным душем и уборной, мини-баром и прекрасным видом из окна. Муж сказал, что ему и этого отдыха в номере до конца отпуска хватит и не за что не хотел выходить. Мы даже поссорились слегка из-за этого. Однако, наличие бара у бассейна оказалось решающим доводом. Представляете?! Бассейн рядом с баром. Но это были еще не все сюрпризы… Где-то в конце отпуска мы сходили в парную баню и посетили сеанс оздоровительного массажа )это было просто великолепно). Там еще были тренажеры и можно было поиграть в теннис, бильярд или компьютерные игры. За дополнительную плату можно было взять велосипед напрокат. Мужу это очень понравилось.
Когда мы разведали обстановку (только через четыре восхитительных дня), оказалось что можно совершить поездку в Варну. Мы сразу же согласились. Автобус прибыл прямиком к отелю. Позже, сходили на море. Особенно запомнилось, что вода в нем ну очень прозрачная, а пляж очень красивый и большой.

Не подвела и погода. За весь отпуск, было лишь два ветреных дня, которые мы провели в сауне или играли в настольный теннис. Остаток отпуска мы провели гуляя по очень красивому парку. И в следующий отпуск, непременно, посетим Болгарию в этом же самом отеле.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии