Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Belvedere Holiday Club 4*

Вадим Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 08.01.2011 20:26

Решил, наконец, написать об отели Belvedere Holiday 4*, в котором я со своей супругой Светланой останавливался около года назад. Отдых в Болгарии, да еще зимой придумала моя жена. До этого у нас не было зимних заграничных поездок. Она же выбрала и турагентство, где ей и предложили выбрать туры в Банско. Город Банско – это крупный и очень модный горнолыжный курорт Болгарии. Нас там сильно поразило три вещи – прекрасные горнолыжные спуски, большое количество лыжников со многих стран мира и отель.
Отель Belvedere Holiday 4* находится в центре города Банско, что очень удобно для гостей. Кроме стандартного набора гостиничных услуг (сейф, заказ экскурсий, салон красоты) мне сразу понравилась услуга по хранению лыж, которой мы постоянно пользовались по возвращению из гор. Сам отель не элитный, но очень уютный, домашний. В нашем номере было все необходимое оборудование и даже цветы, которые учтивые горничные меняли через день. В отеле мы познакомились с земляками из Новосибирска, которые не побоялись на отдых с детьми в Банско.
В отеле есть ресторан и бар. Цены не высокие, а выбор разнообразный. Там я впервые попробовал ласточкины гнезда (это телятина со всякими болгарскими добавками) и кебабчету. Блюда вкусные и своеобразные. Правда, в отельный ресторан мы ходили только на завтрак. Кстати, сотрудники отеля организовывали и пикники в горах.
Вечером, после лыжной физической нагрузки хочется в отеле отдохнуть. Почти всегда была живая музыка и абсолютно каждый вечер – различные развлекательные программы. Светлане очень понравились SPA –процедуры, которыми она пользовалась в отеле. Многое увидели, многое узнали. Если подвести итог, то горнолыжный отдых в Банско не забываем и романтичен. Думаю по возможности повторить этот зимний отдых в Банско.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии