Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Курорт - Бяла

 

 

Бяла славится своими живописными пляжами с мелким белым песком и чистым морем. Здесь вы можете расслабиться на шезлонге под зонтиком и наслаждаться теплым солнцем и прохладным бризом. Красота природы Бялы действительно впечатляет!

Бяла курорт на черном море в Болгарии

 

Курорт также предлагает различные виды развлечений и активностей. Вы можете покататься на велосипеде по прекрасным дорожкам, совершить прогулку по окрестностям или даже отправиться в морскую прогулку на лодке. Если вы любите водные виды спорта, то в Бяле есть возможность заниматься серфингом, катанием на водных лыжах и даже дайвингом.

А если вы интересуетесь культурой и историей, то вам стоит посетить Археологический музей Бялы. Здесь вы можете узнать больше о древних населениях, которые жили в этом регионе.

Кулинария в Бяле также заслуживает внимания. Здесь вы найдете разнообразные рестораны и кафе, где можно попробовать традиционные болгарские блюда и международную кухню.

 

Бяла - это не такой известный курорт, как Албена или Златни пясъци (Золотые пески), но именно поэтому он обладает своим неповторимым очарованием и уникальной атмосферой. Если вы предпочитаете спокойный и уединенный отдых, Бяла может стать отличным выбором.


  

 

 

отдых на курорте Бяла

 

отели курорта Бяла

 

 

 

Апарт отель Бяла Бич Ресорт

 

 

 

 

 

Калимера Бич ресорт 4* курорт Бяла


Калимера Бич 4*

 

 

 

 



Бяла Бич Ресорт 4*

 

 

 

 

 

 

Соль Луна Бей Ресорт 4*

 

 

 

 

Курорт Бяла - отель Vemara Club 3*

 

 

Вемара Клуб 3*

Бяла- Вемара Клуб

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии